Анонс. «Родословные детективы» — в Москве


Адвокат Бюро Даниил Петров представит свою книгу московской аудитории!

В четверг 20 мая в 19:30 встреча с автором «Родословных детективов» — пособия по сохранению истории семьи и Отечества произойдёт на Покровке  27 в КЦ «Покровские ворота».

В следующий четверг 27 мая в 19:00 аналогичную встречу автор проведёт в книжном «Сергей Пархоменко» (Москва, Татарская 14).

Что произошло в советской части ХХ века, что наши бабушки и дедушки не горели желанием делиться прошлым предков? Откуда возникла массовая убеждённость, что «ничего интересного в роду у нас нет»? Почему так плохо сохранились наши семейные архивы и не лучше архивы государственные? Что такое «социальный геноцид» коммунистического режима и почему он породил панический страх перед семейным прошлым?

Что из специфических советских исторических источников может открыть неожиданные страницы прошлого семьи? Правда ли, что в архивах можно найти тайно подслушанные властями диалоги простых советских граждан и тайно прочитанную личную переписку наших предков?

Об этом и не только будет рассказано 20 и 27 мая в Москве на презентациях адвоката нашего Бюро, кандидата юридических наук Даниила Петрова.

 

 

Все новости